Идеи светового оформления летней веранды

2333   6 апреля 2021
Идеи светового оформления летней веранды

Лето - это идеальное время для посещения кафе и ресторанов, потому что наконец-то можно насладиться теплым воздухом и солнечными лучами. Именно поэтому владельцы заведений уже начали расчехлять свою мебель для летних веранд, ведь скоро их посетители будут располагаться именно там.

Идеи светового оформления летней веранды

Чтобы привлечь посетителей на вашу летнюю веранду, важно позаботиться о создании уютной и комфортной атмосферы. В первую очередь, необходимо подумать о мебели и освещении. Летняя веранда кафе должна быть оснащена мягкими подушками и пледами, чтобы посетители могли расслабиться и чувствовать себя комфортно. Также важно украсить летнюю веранду цветами и зеленью, что добавит свежести и жизнерадостности в обстановку.

Кроме того, не забудьте про качественное декоративное освещение, чтобы посетители могли наслаждаться своим обедом или ужином даже вечером. Использование светового оформления - один из самых эффективных способов выделить летнюю веранду. Оно не только поможет сэкономить на освещении, но и сделает ваше кафе самым заметным в вечернее время.

  Идеи светового оформления летней веранды

Существует множество материалов для иллюминации, которые можно использовать для украшения летней веранды кафе:

  • Белт лайт - плоский провод с крупными лампочками разных цветов и свечением, подходит для оформления крыш беседок, оконных проемов или обвивки опорных колонн.
  • Дюралайт - полихлорвиниловый шнур с расположенными на расстоянии друг от друга светодиодами, который можно закрепить на заборе беседки или леерных ограждениях, отгораживающих беседку от пространства улицы.
  • Гибкий неон - современный аналог стеклянных неоновых трубок.
  • Светодиодные светильники и бра из анодированного алюминия, которые можно использовать для создания интересных световых композиций.
  • Светодиодные встраиваемые светильники в пол и стены, которые помогут создать уютную и комфортную обстановку.
  • Светодиодная бахрома, которая будет смотреться очень эффектно, если использовать ее для декорации крыши или стен беседки.
  • Гирлянда клип лайт, которую можно использовать для украшения столиков или создания декоративного козырька над ними.

КАК МОЖНО УКРАСИТЬ ЛЕТНЮЮ ВЕРАНДУ КАФЕ?

 При помощи дюралайта или гибкого неона можно выделить границы веранды. Например, закрепить эти светотехнические материалы на заборе беседки или леерных ограждениях, отгораживающих беседку от пространства улицы.

Идеи светового оформления летней веранды

Эффектно будет смотреться Белт Лайт, очерчивающий контуры веранды. Его можно пустить по периметру беседки под крышей, обвить им опорные колонны.


Идеи светового оформления летней веранды


 Из светодиодных гирлянд можно сделать навес или декоративный козырек над столиками. В вечернее время суток шатер из светодиодных гирлянд будет смотреться очень празднично. Можно использовать светодиодные занавесы, для того чтобы отделить беседку от улицы.


Идеи светового оформления летней веранды

Идеи светового оформления летней веранды


Идеи светового оформления летней веранды


Какой бы вариант украшения беседки не был выбран, светодиоды добавят летнему кафе яркой роскоши, заметности и привлекательности. Используйте их мудро, чтобы создать настоящий летний рай для своих посетителей!

Товары из статьи: Идеи светового оформления летней веранды

Отзывы о статье:

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Еще 8
Еще 8