Организация качественного наружного освещения требует надежных и долговечных решений. Этот кронштейн специально разработан для монтажа консольных светильников на опоры, обеспечивая их стабильное положение в любых погодных условиях.
Он станет оптимальным выбором для освещения дорог, городских улиц, промышленных территорий и парковок, предлагая простое решение для установки светильника на столб.
Видео с нашего канала и может немного отличаться от товара.
| Материал корпуса | Металл |
| Тип крепления | На опору |
| Максимальная нагрузка | до 25 кг |
| Диаметр хомута | 51 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
Корпус из стали толщиной 2 мм гарантирует устойчивость к механическим нагрузкам и ветру.
Порошковое покрытие белого цвета обеспечивает стойкость к ржавчине, УФ-излучению и перепадам температур.
Хомут диаметром 51 мм подходит для большинства опор, а конструкция рассчитана на нагрузку до 25 кг.
Кронштейн предназначен для профессионального уличного освещения и подходит для различных объектов:
Пока нет отзывов.
| Наличие товара: | В наличии |
| Рейтинг: | 5 |
| Производитель: | Rexant |
| Артикул: | 607-405 |
| Базовая единица: | шт |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Вес в упаковке: | 1,65 кг |
| Количество в упаковке: | 1 шт |
| Место использования: | Улица |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал корпуса: | Металл |
| Вес в упаковке: | 1,65 кг |
| Количество в упаковке: | 1 шт |
| Место использования: | Улица |
| Тип крепления: | На опору |





| Товар | Цена | Кол-во | Сумма |
|---|---|---|---|
| 1 шт. |
| Товар | Цена | Кол-во | Сумма |
|---|---|---|---|
Светодиодный гибкий неон 69 369 ₽/шт. | 69 369 ₽ | 1 шт. | 69 369 ₽ |