Подключение светодиодного дюралайта требует не только кабеля, но и правильного преобразования тока. Этот силовой шнур — комплексное решение, которое избавляет от лишних манипуляций.
Он оснащен встроенным диодным мостом для выпрямления напряжения и специальным коннектором для круглого дюралайта диаметром 13 мм. Вы получаете готовый к работе комплект для создания надежной подсветки длиной до 100 метров.
Видео с нашего канала и может немного отличаться от товара.
| Напряжение питания | 220В |
| Размер дюралайта | 13 мм |
| Максимальная длина линии | до 100м |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -35 °С...+45 °С |
Корпус разъема надежно защищает соединение от пыли и струй воды, что позволяет использовать шнур для уличного декора.
Встроенный в вилку выпрямитель преобразует переменный ток из розетки в постоянный, необходимый для стабильной работы светодиодов.
Игольчатые контакты и обжимная муфта обеспечивают надежное соединение с токоведущими жилами дюралайта, исключая окисление.
Силовой шнур с диодным мостом открывает широкие возможности для декоративного и архитектурного освещения:
Пока нет отзывов.
| Наличие товара: | В наличии |
| Рейтинг: | 5 |
| Температура эксплуатации: | -35 °С...+45 °С |
| Напряжение питания: | 220В |
| Производитель: | OEM |
| Срок гарантии: | 6 месяцев |
| Артикул: | SLD-906 |
| Базовая единица: | шт |
| Степень защиты от пыли и влаги: | IP65 |
| Количество жил провода: | 2 |
| Количество каналов: | 1 канал |
| Страна происхождения: | КНР |
| Вид упаковки: | Стрейч пленка |
| Количество в упаковке: | 1 шт |
| Место использования: | Для улицы и помещения |
| Размер дюралайта: | 13 мм |
| Место использования: | Для улицы и помещения |
| Товар | Цена | Кол-во | Сумма |
|---|---|---|---|
| 1 шт. |
| Товар | Цена | Кол-во | Сумма |
|---|---|---|---|
Светодиодный гибкий неон 69 369 ₽/шт. | 69 369 ₽ | 1 шт. | 69 369 ₽ |