Дюралайт светодиодный | технические характеристики.

1788   12 апреля 2021
Дюралайт светодиодный | технические характеристики.

Дюралайт в классическом варианте – это круглый или плоский световой шнур из полихлорвинила. Внутри него располагаются светодиоды. Технические характеристики дюралайт делают возможным его использование в самых разных областях жизни. Практически везде, где необходимо световое оформление можно использовать дюралайт.

Дюралайт светодиодный

Основные технические характеристики светодиодного дюралайта

Повышенная яркость

Светодиоды обладают повышенной яркостью по сравнению с обычными лампами накаливания. Это означает, что светодиодный дюралайт может быть использован для создания ярких и привлекательных световых эффектов.

Экономичность

Светодиоды потребляют значительно меньше электрической энергии, чем лампы накаливания и другие светотехнические материалы. Это делает светодиодный дюралайт более экономичным и энергоэффективным в использовании.

Гибкость

Самое главное преимущество дюралайта – его гибкость. Материал легко изгибается во все стороны, что делает возможным создание из него различных светящихся надписей, логотипов и даже объемных фигур. Благодаря своей гибкости светодиодный дюралайт может быть использован для декорирования различных поверхностей и форм.

Долговечность

Светодиодный дюралайт рассчитан на беспрерывную работу в течение 50 тысяч часов. Это гарантирует его долговечность и надежность в использовании.

Большая механическая прочность

Дюралайт устойчив к ударам, давлению и прочим механическим повреждениям. Это делает его идеальным материалом для использования в условиях высокой нагрузки и интенсивного эксплуатационного режима.

Водонепроницаемость

Водонепроницаемость материала позволяет использовать его для организации уличной подсветки, а также для подсветки водоемов. Светодиодный дюралайт может быть использован в любых условиях и при любых погодных условиях.

Устойчивость к резким колебаниям температуры

Дюралайт может исправно работать как при температуре – 40 так и при температуре +50. Это делает возможным использование материала в самых разных климатических широтах.

Технические характеристики дюралайта делают его идеальным материалом для использования в самых различных областях жизни. Он может быть использован для декорирования различных поверхностей, создания световых эффектов и даже для создания архитектурных элементов. Светодиодный дюралайт – это надежный, долговечный и энергоэффективный материал, который позволяет создать яркое и эффектное световое оформление в любых условиях.

Технические характеристики дюралайта делают его едва ли не самым популярным материалом везде, где требуется какое-либо световое оформление.

Товары из статьи: Дюралайт светодиодный | технические характеристики.

Отзывы о статье:

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Еще 8
Еще 8