Огни свадебного стола

1388   12 апреля 2021
Огни свадебного стола

Красиво оформленный свадебный стол не только прекрасно дополнит декорацию свадебного приема, но и станет прекрасной возможностью подчеркнуть индивидуальность и чувство вкуса. На самом деле здесь не существует каких-то жестких правил и норм – все зависит только от вас, ваших предпочтений и фантазии. В случае если вы хотите, чтобы огоньки стали основной чертой декорации свадебного стола или подчеркнули детали, наш ассортимент настольных устройств поможет воплотить в жизнь вашу задумку. Мы собрали максимум вдохновляющей информации, чтобы, когда дело дойдет до выбора световых декораций вашей свадьбы от главного до стола для торта, вы были во всеоружии.

Огни свадебного стола

Главный стол

Именно на нем будет сфокусировано все внимание на свадебном торжестве, поэтому здесь вы можете дать волю воображению. Особенно эффектно будет выглядеть комплект огней светодиодной сети, размещенной по краю стола либо под тканью типа тюли, органзы или вуали. Но можно быть еще более смелым и ярким, и использовать гирлянду в качестве скатерти. Для более утонченного и изысканного варианта начните с цветов, где бы они ни были. В вазе, на спинках стульев, разбросанные по скатерти, - они будут еще эффектнее и фантастичнее, дополненные волшебным мерцанием гирлянды.

Огни свадебного стола

Огни свадебного стола

Основные декорации свадебного торжества великолепны, но вы же не хотите отвлекать внимание гостей от самых главных людей на свадьбе – молодоженов. Вместо этого зажгите во главе стола сделанные из настоящего воска светодиодные свечи, которые питаются от батареи. Их мягкий свет станет нежным украшением, а расположенные на разной высоте свечи придадут эффектности всей декорации. В качестве альтернативы вы можете разместить светодиодные свечи-таблетки в милых подсвечниках, чтобы дополнить концепцию свадебного декора. Помещенные в подсвечник, светодиодные свечи-таблетки обеспечат мягкий и рассеянный свет, в точности как их менее безопасные «живые» аналоги. Кроме того, вам не придется беспокоиться о наличии коробка спичек для того чтобы поддерживать огоньки.

Огни свадебного стола

Огни свадебного стола

Винтажная птичья клетка с цветами – это новинка, тренд, пришедший на замену традиционной вазе на главном столе. Вы также можете дополнить композицию огнями для большего шика.

Столы для гостей

Придерживайтесь той же концепции при оформлении столов для гостей, но с меньшей концентрацией усилий. Свечи-таблетки возле каждого места будут выглядеть прекрасно. Разместите светодиодные свечи в стеклянных подсвечниках или бокалах различного типа, размера для создания уютного деревенского стиля в качестве основной декорации для каждого стола. Коряги или ветки, переплетающиеся с цветами и огоньками гирлянд, в данном случае, смотрятся фантастически.

Огни свадебного стола

Огни свадебного стола

Сделанные с использованием прозрачного кабеля, светодиодные гирлянды достаточно просто скрыть в декорации - кабели в зеленой или прозрачной оплетке невидимы в окружении большей цветочной композиции. Для классической свадебной темы в цвете слоновой кости больше подойдет теплый оттенок белых светодиодов. Он задаст естественный традиционный тон. Если же вам нужны сверкающие бриллианты, идеально подойдут обычные белые светодиоды. Их свечение придаст свадебному концепту и деталям модерна и четкости.

Для масштабных свадебных цветочных композиций мы рекомендуем использовать диоды на длинных стеблях, которыми можно украсить декорацию в произвольном порядке или гирлянды на зеленом или прозрачном проводе для того, чтобы незаметно обернуть его вокруг стеблей и листьев.

Для чего-то более традиционного больше подойдут свечи-колонны. Если вы планируете использовать их вблизи листьев или ткани, их светодиодные аналоги будут куда более безопасны и практичны – вы избежите открытого огня и тающего воска. Такая декорация будет особенно эффектной для зимней свадьбы. Расположите их на главном столе, столах для гостей и любой другой горизонтальной поверхности, обернув остролистом или плющом для создания праздничного настроения. Такая свеча на скатерти оттенка лесной зелени выглядит незабываемо.

Огни свадебного стола

Огни свадебного стола

Стол для торта

После того, как в свадебный торт было вложено столько идей, усилий и денег, поставить его на скучный и неприметный стол в углу зала – непростительно. Представьте ваш великолепный десерт на восхитительном столе, выполненном в одной концепции со всей свадебной декорацией. Белые или теплые белые свадебные огни будут просто-таки неземным дополнением, опоясывая торт и другие кондитерские изделия. Такие мини-шедевры в совокупности создадут потрясающий эффект.

Огни свадебного стола

Огни свадебного стола


Товары из статьи: Огни свадебного стола

Еще 8

Отзывы о статье:

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Еще 8
Еще 8