Украшение тающими сосульками

1153   12 апреля 2021

Украшение тающими сосульками

Чем только не украшают в наше время деревья, чтобы придать им праздничный вид! Клип-лайт спайдер, гирлянды, световые фигуры, световая сеть... Все эти элементы смотрятся просто здорово, но для полноты картины не хватит такого простого и естественного элемента, как... обычные тающие сосульки.

Современные световые тающие сосульки представляют из себя гирлянду из трубок (либо акриловых форм) внутри которых расположены яркие светодиоды. Встроенные контроллеры задают каждой из таких "сосулек" эффект "бегущего огня", что создает очень красивый эффект таяния. Кстати на современном рынке присутствуют не только гирлянды из световых сосулек, но и одиночные LED-сосульки.

Украшать такими сосульками можно не только деревья, но и козырьки и скаты крыш зданий, окна, выступающие элементы одиночно стоящих конструкций.Например на дерево на разной высоте можно повесить несколько сосулек, дополнив тем самым, уже имеющиеся элементы украшения. А гирлянду пустить по козырьку крыши, либо по верхнему краю фасада здания с плоской крышей. В общем выбор есть и он не мал.

Украшение тающими сосульками

Хочется добавить, что все световые сосульки изготовлены из современных износо- и влагостойких материалов, спокойно переносящих резкие перепады температуры и влажности. Низкое напряжение питания (как правило 12-24 В), да и заявленный класс пылевлагозащиты (от 54 до 65 в зависимости от модели и фирмы-производителя) говорит о том, что данные изделия не представляют какой-либо опасности для чьей-то жизни, или имущества.

Современные светодиоды потребляют минимум электроэнергии при максимальной светоотдаче (причем имеют обратную зависимость свечения от температуры, т.е. чем ниже окружающая температура, тем ярче они светятся), а значит и за счета по электроэнергии вы можете оставаться абсолютно спокойными.

Единственное, что от вам может потребоваться - это приобрести понижающий трансформатор и все!

Так что празднуйте с Удовольствием!


Товары из статьи: Украшение тающими сосульками

Еще 8

Отзывы о статье:

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Еще 8
Еще 8