Где используется гирлянда клип лайт «Спайдер»?

1233   12 апреля 2021

Где используется гирлянда клип лайт «Спайдер»

Светодиодный клип лайт «Спайдер» - это гирлянда особой формы. Она состоит из кольца и пяти лучей-гирлянд, которые отходят от нее. Длина каждой гирлянды составляет 20 метров. Такие гирлянды могут иметь в комплекте контроллер или не иметь его. От этого зависит возможность гирлянды воспроизводить различные светодинамические эффекты.

Эта гирлянда одна из немногих подается не бухтами, а комплектами из кольца и пяти отходящих лучей. Такая гирлянда обычно уже полностью собрана и готова к использованию.

Применение гирлянды клип лайт «Спайдер»

Обычно эта гирлянда используется для украшения уличных деревьев. Для этих целей гирлянда очень удобна. Кольцо закрепляется где-то на дереве, а отходящими лучами удобно овивать разные ветки. Гирлянда имеет достаточный уровень влагозащиты для использования ее под открытым небом. Гирлянда хорошо зарекомендовала себя в условиях повышенной влажности и низких температур. Благодаря этому ее можно использовать в любое время года – летом, зимой, осенью.

С этой гирляндой можно легко украсить любое дерево, даже новогоднюю елку. Для этого просто нужно накинуть кольцо гирлянды на верхушку дерева и уложить лучи любым удобным способом. Такие новогодние украшения полностью пожаробезопасны и идеально подходят для создания новогодней иллюминации


Товары из статьи: Где используется гирлянда клип лайт «Спайдер»?

Еще 8

Отзывы о статье:

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Еще 8
Еще 8