Клип Лайт 12В, мерцающий, WF, теплый белый, 665 LED, 100м, прoзрачный ПВХ, IP65, Neon-Night
Клип Лайт для профессионального и домашнего декора
Создание атмосферного и безопасного освещения для ландшафта или праздника требует надежного решения. Клип Лайт 12В с эффектом мерцания — это профессиональный инструмент для декора, который превращает деревья, кусты и архитектурные формы в сияющие объекты.
Гирлянда на 100 метров с 665 теплыми белыми светодиодами обеспечивает равномерное свечение с динамичными вспышками. Низкое напряжение 12В гарантирует полную электробезопасность, а защита IP65 позволяет использовать ее в любую погоду, как на улице, так и в помещении.
Как выглядит Клип Лайт в работе
Видео с нашего канала и может немного отличаться от товара.
Ключевые характеристики
| Напряжение питания | 12В |
| Длина и диоды | 100 м, 665 шт |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Режим работы | Мерцание |
| Срок службы | 50 000 часов |
Конструкция и надежность
Всепогодная защита
Класс IP65 обеспечивает полную защиту от струй воды и пыли. Гирлянда работает при температурах от -40°C до +50°C.
Качественные компоненты
Прочный прозрачный ПВХ-кабель, светодиоды в защитных колпачках и наличие защиты от перенапряжения.
Безопасное напряжение
Питание 12В исключает риск поражения током и безопасно для растений, что критично для ландшафтного дизайна.
Где и как использовать
Универсальность Клип Лайта позволяет решать широкий спектр задач по освещению и декору:
Почему это выгодно
Отзывы покупателей
Пока нет отзывов.
Технические характеристики
| Наличие товара: | В наличии |
| Тип светодиодов: | DIP |
| Цвет свечения диодов: | Белый теплый |
| Рейтинг: | 5 |
| Температура эксплуатации: | -40 °С...+50 °С |
| Количество светодиодов: | 665 шт |
| Напряжение питания: | 12В |
| Мощность: | 80 Вт |
| Защита от перенапряжения: | Есть |
| Производитель: | Neon-Night |
| Срок гарантии: | 6 месяцев |
| Артикул: | 325-166 |
| Базовая единица: | шт |
| Степень защиты от пыли и влаги: | IP65 |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Страна происхождения: | КНР |
| Светодинамика: | Эффект мерцания |
| Наличие блока питания: | В комплект не входит |
| Срок службы светодиодов: | 50 000 часов |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Вес в упаковке: | 6,5 кг |
| Количество в упаковке: | 100 м |
| Место использования: | Для улицы и помещения |
| Наличие защитных колпачков на диодах: | Есть |
| Цвет провода: | Прозрачный |
| Материал провода: | ПВХ |
| Температура монтажа: | Не ниже -20°C |
| Расстояние между диодами: | 15 см |
| Количество светодиодов: | 665 шт |
| Вес в упаковке: | 6,5 кг |
| Защита от перенапряжения: | Есть |
| Мощность: | 80 Вт |
| Место использования: | Для улицы и помещения |
| Напряжение питания: | 12В |
| Цвет провода: | Прозрачный |
| Наличие блока питания: | В комплект не входит |
| Объем упаковки: | 0,02 м³ |
| Количество метров в бухте: | 100 м |
Полезные статьи




































































