Новогоднее украшение дома своими руками

1247   12 апреля 2021

Новогоднее украшение дома своими руками


Новогодние и Рождественские праздники приносят много радости всем нам, но изначально требуется конечно же приложить ряд усилий, чтобы основательно подготовиться к празднованию. Подарки, угощения, новогодние костюмы, ну и конечно же украшение. В новогодние праздники яркими делаются не только люди и улицы, но и их дома, причем украшаются они не только снаружи, но и  изнутри (не будете ведь вы весь Новый Год праздновать под открытым небом?).

Современные магазины предлагают широчайший ассортимент современных ярких элементов праздничного декора. Это и различные гирлянды, сети, шлейфы, фигуры с новогодними мотивами, всевозможные еловые шлейфы и даже объемные 3D световые фигуры.

Давайте вместе подумаем, что же выбрать из всего этого многообразия, да и так, чтобы остались финансы на все остальное.

Еловый шлейф давно знаком нам как яркий и незаменимый атрибут Новогоднего, или Рождественского убранства. Зеленый, серебристый, золотой, свои неизменным признаком он имеет бахрому, схожую с хвоей вечнозеленых деревьев. С приходом современных технологий для изготовления еловых гирлянд начали использовать износостойкие, легкие, негорючие и выглядящие, как настоящая хвоя материалы. Дополняется шлейф мишурой, новогодними игрушками, подсветкой. Благодаря современным технологиям еловый шлейф с лампочками  может использоваться не только дома, но и украшать снаружи ваши дома, фасады, лестничные перила, колонны.

Еще с 1700 года для украшения к новому году использовалась гирлянда из еловых веток!

Новогоднее украшение дома своими руками

Световая бахрома - представляет из себя длинный несущий шнур, на котором с равным шагом установлены нити-гирлянды разной длины. Смотрится как настоящая бахрома. Естественно, что в качестве источников света в такой бахроме используются исключительно высокотехнологичные светодиоды. Ее можно разместить вдоль козырька по периметру здания, натянуть в арочном проеме, или между элементами опоры.

Новогоднее украшение дома своими руками

Мультишарики. На мой взгляд крайне милый, уютный и вызывающий ностальгию элемент украшения. Мультишарики - это нить с расположенными на ней яркими светодиодами, на которые установлены насадки в форме шариков разного цвета. Шарики бывают различного диаметра и цвета, что позволяет украсить такой гирляндой все, что угодно - развесить по стенам, намотать на елку, или деревья, очертить контуры... перечислить все варианты невозможно.

Все рассмотренные выше изделия изготовлены из современных материалов с использованием LED-технологий, что не позволит вам заботиться о выходе их из строя, или о специальных мерах пожарной безопасности. Так что украшайте дома, закупайтесь и празднуйте ни о чем не заботясь!


Товары из статьи: Новогоднее украшение дома своими руками

Еще 8

Отзывы о статье:

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Еще 8
Еще 8