Светодиодная перетяжка "Белый цветок" решает задачу яркого и долговечного декоративного освещения. Это готовое решение для оформления городских пространств, парков и фасадов зданий.
Если вы планируете световые перетяжки заказать для праздничного оформления, например, для новогоднего украшения улиц Москвы, эта модель с классичным дизайном станет отличным выбором. Она создает равномерную белую подсветку и легко монтируется между опорами.
Видео с нашего канала и может немного отличаться от товара.
| Габаритные размеры | 300х90 см |
| Защита (IP) | IP65 (уличная) |
| Срок службы светодиодов | 40 000 часов |
| Температура эксплуатации | -30°С…+40°С |
| Материал каркаса | Металл, сталь |
Класс защиты IP65 гарантирует полную герметичность от пыли и струй воды. Перетяжка рассчитана на круглогодичную эксплуатацию на улице.
Металлическая конструкция обеспечивает жесткость и устойчивость формы. Это важно для сохранения внешнего вида при ветровых нагрузках.
Светодиоды со сроком службы 40 000 часов обеспечивают годы работы без замены и потери яркости, что снижает затраты на обслуживание.
Перетяжка универсальна и подходит для различных задач городского и коммерческого освещения:
Пока нет отзывов.
| Наличие товара: | Предзаказ |
| Цвет свечения диодов: | Белый |
| Рейтинг: | 5 |
| Температура эксплуатации: | -30 °С…+40 °С |
| Напряжение питания: | 220В |
| Габаритные размеры упаковки: | 300х90х3 см |
| Возможность диммирования: | Нет |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| Производитель: | Источник Света |
| Срок гарантии: | 6 месяцев |
| Артикул: | SPD-1572 |
| Базовая единица: | шт |
| Степень защиты от пыли и влаги: | IP65 |
| Страна происхождения: | Россия |
| Материал каркаса: | Металл, сталь |
| Светодинамика: | Нет |
| Срок службы светодиодов: | 40 000 часов |
| Вид упаковки: | Стрейч пленка |
| Количество в упаковке: | 1 шт |
| Место использования: | Улица |
| Температура монтажа: | Не ниже -20°C |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| Место использования: | Улица |
| Объем упаковки: | 0,085 м³ |
| Тип светодиодной фигуры: | Летние мотивы |
| Товар | Цена | Кол-во | Сумма |
|---|---|---|---|
| 1 шт. |
| Товар | Цена | Кол-во | Сумма |
|---|---|---|---|
Светодиодный гибкий неон 69 369 ₽/шт. | 69 369 ₽ | 1 шт. | 69 369 ₽ |