Для создания динамичных световых эффектов в оформлении фасадов, рекламы или интерьеров требуется гибкий и яркий источник света. Плоский светодиодный дюралайт 11х18 мм решает эту задачу, предлагая экономичное и долговечное освещение.
Этот дюралайт с функцией чейзинга позволяет реализовать бегущие огни для праздничной иллюминации и архитектурной подсветки. Благодаря защите IP65 и морозостойкости, он одинаково хорошо подходит для уличного использования и внутреннего монтажа.
Видео с нашего канала и может немного отличаться от товара.
| Напряжение питания | 220В |
| Количество диодов на метр | 72 шт/м |
| Степень защиты | IP65 (улица/помещение) |
| Светодинамика | Чейзинг (2 канала) |
| Длина в бухте | 100 м |
Прозрачная ПВХ-оплетка и класс IP65 обеспечивают полную защиту от влаги и пыли, что гарантирует стабильную работу на улице в любую погоду.
Плотность 72 светодиода на метр дает равномерное свечение. Ресурс диодов — до 50 000 часов, что избавляет от частой замены.
Шнур поставляется в бухте 100 метров с шагом резки 2 метра, что упрощает расчет и установку линий нужной длины без лишних отходов.
Гибкий плоский дюралайт открывает широкие возможности для светового дизайна:
Пока нет отзывов.
| Наличие товара: | В наличии |
| Тип светодиодов: | DIP |
| Цвет свечения диодов: | Белый холодный |
| Рейтинг: | 5 |
| Температура эксплуатации: | -35 °С...+45 °С |
| Напряжение питания: | 220В |
| Габаритные размеры упаковки: | 37х37х35 см |
| Возможность диммирования: | Есть |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| Шаг резки шнура: | 2 м |
| Производитель: | OEM |
| Срок гарантии: | 6 месяцев |
| Артикул: | SLK-110 |
| Базовая единица: | шт |
| Количество диодов на метр: | 72 шт/м |
| Степень защиты от пыли и влаги: | IP65 |
| Цветовая температура: | 6500К |
| Количество жил провода: | 3 |
| Количество каналов: | 2 канала |
| Страна происхождения: | КНР |
| Светодинамика: | Чейзинг |
| Цвет оплетки: | Прозрачный |
| Срок службы светодиодов: | 50 000 часов |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Вес в упаковке: | 23 кг |
| Количество в упаковке: | 100 м |
| Место использования: | Для улицы и помещения |
| Температура монтажа: | Не ниже +5°C |
| Угол свечения, градусов: | 180° |
| Расстояние между диодами: | 1,39 см |
| Вес в упаковке: | 23 кг |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| Цветовая температура: | 6500К |
| Мощность: | 9,6 Вт/метр |
| Размер дюралайта: | 11х18 мм |
| Место использования: | Для улицы и помещения |
| Объем упаковки: | 0,05 м³ |
| Товар | Цена | Кол-во | Сумма |
|---|---|---|---|
| 1 шт. |
| Товар | Цена | Кол-во | Сумма |
|---|---|---|---|
Светодиодный гибкий неон 69 369 ₽/шт. | 69 369 ₽ | 1 шт. | 69 369 ₽ |