Уличные световые фигуры — это готовое решение для эффектного оформления территории в темное время суток. Они мгновенно создают нужное настроение, привлекая внимание и становясь центром композиции.
Каркасная фигура "Олененок" с теплым белым свечением — отличный выбор, чтобы купить светодиодные фигуры для новогоднего декора или постоянного украшения сада, фасада кафе или ресторана. Это не просто гирлянда, а законченная декоративная конструкция.
Видео с нашего канала и может немного отличаться от товара.
| Габариты фигуры | 107х55х20 см |
| Потребляемая мощность | 6Вт |
| Защита от влаги и пыли | IP44 |
| Срок службы светодиодов | 40 000 часов |
| Диапазон рабочих температур | -30°С…+40°С |
Основа фигуры — металлический каркас из стали, обеспечивающий жесткость формы и устойчивость к ветровым нагрузкам на улице.
Степень защиты гарантирует устойчивость к брызгам воды и пыли, что позволяет безопасно использовать фигуру под открытым небом.
Встроенная защита от перенапряжения и работа в широком температурном диапазоне обеспечивают беспроблемную долгосрочную эксплуатацию.
Светящийся олень универсален и подходит для различных локаций, создавая уютную и привлекательную атмосферу:
| Наличие товара: | В наличии |
| Цвет свечения диодов: | Белый теплый |
| Рейтинг: | 5 |
| Температура эксплуатации: | -30 °С…+40 °С |
| Количество светодиодов: | 600 шт |
| Напряжение питания: | 220/24В |
| Габаритные размеры упаковки: | 54х30х24 см |
| Мощность: | 6Вт |
| Защита от перенапряжения: | Есть |
| Производитель: | Neon-Night |
| Срок гарантии: | 6 месяцев |
| Артикул: | 501-371 |
| Базовая единица: | шт |
| Степень защиты от пыли и влаги: | IP44 |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Страна происхождения: | КНР |
| Материал каркаса: | Металл, сталь |
| Светодинамика: | Фиксинг (постоянное свечение) |
| Срок службы светодиодов: | 40 000 часов |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Количество в упаковке: | 1 шт |
| Место использования: | Улица |
| Количество светодиодов: | 600 шт |
| Защита от перенапряжения: | Есть |
| Мощность: | 6Вт |
| Количество в упаковке: | 1 шт |
| Место использования: | Улица |
| Напряжение питания: | 220/24В |
| Тип светодиодной фигуры: | Животные |
| Товар | Цена | Кол-во | Сумма |
|---|---|---|---|
| 1 шт. |
| Товар | Цена | Кол-во | Сумма |
|---|---|---|---|
Светодиодный гибкий неон 69 369 ₽/шт. | 69 369 ₽ | 1 шт. | 69 369 ₽ |