Светодиодная перетяжка "Колокольчики на ленте" 400х100 см, цвет мульти
Яркое праздничное украшение для улицы
Создайте праздничную атмосферу в городе с помощью светодиодной перетяжки "Колокольчики на ленте". Это готовое решение для новогоднего украшения улиц Москвы и других городов.
Конструкция размером 400х100 см с мультицветным свечением видна издалека, что делает её идеальным выбором для оформления общественных пространств. Заказать световые перетяжки над дорогой — значит получить долговечное и яркое украшение.
Как это выглядит в работе
Видео с нашего канала и может немного отличаться от товара.
Ключевые характеристики
| Размеры | 400х100 см |
| Защита (IP) | IP65 (уличная) |
| Материал каркаса | Металл, сталь |
| Срок службы светодиодов | 40 000 часов |
| Температура эксплуатации | -30°С…+40°С |
Конструкция и надежность
Защита от непогоды
Степень защиты IP65 обеспечивает полную защиту от пыли и струй воды. Каркас из стали с покрытием устойчив к коррозии.
Долговечные светодиоды
Срок службы диодов — 40 000 часов. Мультицветное свечение создает яркий визуальный эффект даже в снегопад.
Простой монтаж
Готов к подключению в сеть 220В. Легко крепится между опорами или на фасады с помощью стандартных комплектующих.
Где и как использовать
Перетяжка разработана для интенсивного уличного использования в российском климате:
Почему это выгодно
Отзывы покупателей
Технические характеристики
| Наличие товара: | Предзаказ |
| Цвет свечения диодов: | Мульти |
| Рейтинг: | 4.5 |
| Температура эксплуатации: | -30 °С…+40 °С |
| Напряжение питания: | 220В |
| Габаритные размеры упаковки: | 400х100х3 см |
| Возможность диммирования: | Нет |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| Производитель: | Источник Света |
| Срок гарантии: | 6 месяцев |
| Артикул: | SPD-1608 |
| Базовая единица: | шт |
| Степень защиты от пыли и влаги: | IP65 |
| Вид упаковки: | Стрейч пленка |
| Страна происхождения: | Россия |
| Материал каркаса: | Металл, сталь |
| Светодинамика: | Нет |
| Срок службы светодиодов: | 40 000 часов |
| Вид упаковки: | Стрейч пленка |
| Количество в упаковке: | 1 шт |
| Место использования: | Улица |
| Температура монтажа: | Не ниже -20°C |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| Возможность диммирования: | Нет |
| Место использования: | Улица |
| Напряжение питания: | 220В |
| Объем упаковки: | 0,125 м³ |
Полезные статьи





























































