Пока нет отзывов.
| Наличие товара: | В наличии |
| Тип светодиодов: | power led |
| Цвет свечения диодов: | Белый теплый |
| Рейтинг: | 5 |
| Температура эксплуатации: | -40 °С...+50 °С |
| Количество светодиодов: | 3 шт |
| Напряжение питания: | 12В |
| Световой поток: | 300 Lm |
| Производитель: | OEM |
| Артикул: | SLP-212 |
| Базовая единица: | шт |
| Степень защиты от пыли и влаги: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3500К |
| Светодинамика: | Фиксинг (постоянное свечение) |
| Срок службы светодиодов: | 40 000 часов |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Количество в упаковке: | 1 шт |
| Место использования: | Для улицы и помещения |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Угол свечения, градусов: | 30° |
| Материал корпуса: | Металл |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное (светопроницаемое) |
| Цветовая температура: | 3500К |
| Мощность: | 3 Вт |
| Место использования: | Для улицы и помещения |
| Световой поток: | 300 Lm |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Датчик движения: | Нет |
| Размер прожектора: | 7,5 см |
| Тип прожектора: | Поворотный точечный |
| Тип крепления: | Накладной монтаж |
| Товар | Цена | Кол-во | Сумма |
|---|---|---|---|
| 1 шт. |
| Товар | Цена | Кол-во | Сумма |
|---|---|---|---|
Светодиодный гибкий неон 69 369 ₽/шт. | 69 369 ₽ | 1 шт. | 69 369 ₽ |