Точечный поворотный светодиодный прожектор, теплый белый, 12В, 3Вт, серый корпус
Артикул: SLP-212
Производитель: OEM
Точечный поворотный светодиодный прожектор, теплый белый, 12В, 3Вт, серый корпус
5 831.10 ₽ 5 890 ₽
🔥 Экономия: 58.90 ₽
- 1%
Комплимент
В наличии
5
на сумму 5 831.10 ₽
Условия доставки:подробнее
Ориентировочное время:3 рабочих дня
Самовывоз:бесплатно
Доставка до ТК Деловые Линии:бесплатно
Доставка до СДЭК:бесплатно
Доставка курьером по Москве (платная):1 200 руб.
Доставка по МО:1 200 руб.
undefined
Отзывы покупателей
Пока нет отзывов.
Технические характеристики
| Наличие товара: | В наличии |
| Тип светодиодов: | SMD power led |
| Цвет свечения диодов: | RGB |
| Рейтинг: | 5 |
| Температура эксплуатации: | -40 °С...+50 °С |
| Количество светодиодов: | 18 шт |
| Напряжение питания: | 220В |
| Мощность: | 18 Вт |
| Производитель: | OEM |
| Артикул: | SLP-212 |
| Базовая единица: | шт |
| Степень защиты от пыли и влаги: | IP65 |
| Цветовая температура: | 6000К |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Светодинамика: | Фиксинг (постоянное свечение) |
| Срок службы светодиодов: | 40 000 часов |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Вес в упаковке: | 3,6 кг |
| Количество в упаковке: | 1 шт |
| Место использования: | Для улицы и помещения |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Угол свечения, градусов: | 35° |
| Материал корпуса: | Металл |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное (светопроницаемое) |
| Количество светодиодов: | 18 шт |
| Вес в упаковке: | 3,6 кг |
| Цветовая температура: | 6000К |
| Мощность: | 18 Вт |
| Место использования: | Для улицы и помещения |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Датчик движения: | Нет |
| Напряжение питания: | 220В |
| Размер прожектора: | 36х23х9 см |
| Тип прожектора: | Поворотный |
| Тип крепления: | Накладной монтаж |
Полезные статьи

Монтаж светодиодных гирлянд для энергоэффективного освещения парков

Сравнение освещения ледового катка: светодиодные бахромы и фасадные архитектурные светильники

Как создать вау-эффект на спортивной площадке с помощью светодиодной бахромы

Световое решение - светодиодное дерево Сакура

Украшение крыши дома гирляндой белт лайт






















































