Светодиодная фигура из стекловолокна Журавль, 120 см, 24В, с трансформатором, IP65
Журавль высотой 120 см – это объемная фигура из стекловолокна с внутренней подсветкой. Можно создать новую красивую композицию, поставив вместе нескольких фигур.
Светодиодные объемные фигуры 3D неизменно вызывают огромный спрос у покупателей. С каждым годом растет популярность этих фигур у дизайнеров и домовладельцев. Яркие и светящиеся фигуры в виде животных, птиц и сказочных персонажей никого не оставят равнодушными и вызовут радостные улыбки. Они создадут праздничную атмосферу в загородных домах и квартирах, украсят любой сад. Их можно разместить в магазинах, кафе, ресторанах, торговых центрах и на площадях. Гостиницы, дома отдыха, эко-отели и глэмпинги используют световые фигуры для украшения своих территорий. Все фигуры укомплектованы понижающим трансформатором, имеют степень защиты IP65, что позволяет использовать их как в помещении, так и на улицах.
Светодиодные фигуры из стекловолокна - отличный вариант декорирования интерьеров любых помещений и прилегающей территории. За счет технологии изготовления и используемых материалов световая фигура будет безупречно служить своему владельцу долгие годы.
Вы можете приобрести светодиодную фигуру Журавль высотой 120 см в нашем интернет-магазине Svetzavod, оформив заказ на сайте.
Отзывы покупателей
Пока нет отзывов.
Технические характеристики
| Наличие товара: | В наличии |
| Рейтинг: | 5 |
| Высота: | 120 см |
| Температура эксплуатации: | -25 °С...+40 °С |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 65 см |
| Количество светодиодов: | 930 |
| Напряжение питания: | 24В |
| Габаритные размеры упаковки: | 123х68х33 см |
| Мощность: | 80 Вт |
| Возможность диммирования: | Нет |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| Производитель: | OEM |
| Срок гарантии: | 6 месяцев |
| Артикул: | SAK-713 |
| Базовая единица: | шт |
| Степень защиты от пыли и влаги: | IP65 |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Материал: | Стекловолокно |
| Страна происхождения: | КНР |
| Светодинамика: | Фиксинг (постоянное свечение) |
| Наличие блока питания: | В комплекте |
| Срок службы светодиодов: | 40 000 часов |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Вес в упаковке: | 6 кг |
| Количество в упаковке: | 1 шт |
| Место использования: | Для улицы и помещения |
| Количество светодиодов: | 930 |
| Вес в упаковке: | 6 кг |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| Возможность диммирования: | Нет |
| Материал: | Стекловолокно |
| Мощность: | 80 Вт |
| Место использования: | Для улицы и помещения |
| Напряжение питания: | 24В |
| Наличие блока питания: | В комплекте |
| Объем упаковки: | 0,28 м³ |
| Тип фигуры: | Журавли |
Полезные статьи




























































