Световые сосульки для украшения деревьев и ёлок

1815   12 апреля 2021

В вечернее время суток светодиодные украшения радуют глаз человека как никогда. Мерцание огней привлекает внимание, наполняет сердца радостью, а душу уютом. Гирляндами украшают улицы, здания, деревья. Особенно эффектно в вечернее время смотрятся световые сосульки. Такие сосульки очень привлекательно выглядят за счет светодинамического эффекта тающей капли.

Световые сосульки для украшения деревьев и ёлок


КАК УСТРОЕНА СВЕТОВАЯ СОСУЛЬКА?

Световые сосульки - это необычные и красочные украшения, которые создают эффект тающей капли. В акриловой колбе находятся светодиоды, конструкция колбы оснащена специальным контроллером, который создает эффект бегущего огня. В темноте огонь, бегущий вниз, выглядит как тающая сосулька. Для установки таких украшений часто используются гирлянды, которые могут быть выполнены в виде цепочки или на проволоке.

Такие сосульки можно приобретать поштучно или комплектами от 4 до 10 штук. Они доступны в различных цветах, но наиболее популярными являются холодный белый и синий цвета. Именно эти цвета наиболее похожи на цвет снега и льда. Белые и синие сосульки очень гармонично выглядят на фоне белых пейзажей.

ГДЕ ПОВЕСИТЬ СВЕТОВЫЕ СОСУЛЬКИ?

Световые сосульки используют для украшения зданий и деревьев. Наиболее эффектно тающие сосульки будут выглядеть на деревьях. В период новогодних праздников такие сосульки отлично впишутся в новогоднюю атмосферу. Ими можно украшать уличные елки в числе других праздничных украшений. Да и вообще, на протяжении всей зимы холодное свечение тающих сосулек на деревьях будет выглядеть очень празднично.

Гирляндами украшают не только деревья, но и дома, балконы, окна и другие элементы архитектуры. Однако при выборе места для установки световых сосулек следует учитывать несколько факторов. Во-первых, нужно выбрать место, где украшение будет видно издалека. Во-вторых, не стоит устанавливать световые сосульки там, где они могут стать причиной неудобств для окружающих, например, мешать светиться фонарям уличного освещения.

 Перейти в каталог с соульками →.

КАКИЕ БЫВАЮТ?

Теоретически тающие сосульки можно выполнить в любом цвете, но наиболее популярными являются холодный белый и синий цвета. Именно эти цвета наиболее похожи на цвет снега и льда. Белые и синие сосульки очень гармонично выглядят на фоне белых пейзажей. Размер таких сосулек может колебаться от 30 до 100 сантиметров. Чем крупнее объект, который вы украшаете, тем больше размера сосульки надо использовать.

Обратите внимание, для монтажа такой гирлянды необходим трансформатор. Не всякий набор светодиодных сосулек поставляется с трансформатором в комплекте. Если вы собираетесь приобретать световые сосульки, обязательно уточняйте, нужен ли трансформатор для их установки.

Установка световых сосулек - это отличный способ добавить в свой дом уют и создать праздничную атмосферу. Такие украшения прекрасно смотрятся как на улице, так и внутри помещений. Они могут использоваться не только для новогодней укладки, но и как декоративный элемент в любое время года.

Товары из статьи: Световые сосульки для украшения деревьев и ёлок

Отзывы о статье:

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Еще 8
Еще 8