Световые гирлянды на окна. Новогодние огни.

5511   6 апреля 2021
Световые гирлянды на окна. Новогодние огни.

В преддверии Нового года мы ждём, чтобы дома, в офисе, магазине, на даче все способствовало поддержанию новогоднего настроения.

Самые популярные и простые способы украсить своё жильё - это использовать различные светодиодные гирлянды, нарядить ёлку и повесить на окна снежинки. Также не стоит забывать про прочие декорации - новогодние подушки, коврики, салфетки и прочее. Всё это можно купить в специализированных магазинах.

Если вы хотите добавить в свой дом что-то особенное и уникальное, то можно попробовать изготовить декорации своими руками. На многих сайтах есть мастер-классы по созданию новогодних украшений. Также можно приготовить вкусную еду, которую украсить в соответствии с новогодней тематикой.

Одним из интересных вариантов украшения дома на Новый год являются различные фотозоны. Например, вы можете сделать фотозону сновидений, на которой будут представлены различные символы Нового года и снежные пейзажи. Или же можно сделать фотозону снежного бара, где будут напитки снежной тематики и другие новогодние атрибуты. Также можно сделать фотозону с дедом морозом и снегурочкой, где будут различные элементы новогодней атрибутики и подарки.

Если вы любитель театральных представлений, то можно организовать новогоднее представление для своих близких. Например, можно сделать спектакль о приключениях деда мороза и его помощников. Для этого нужно приготовить костюмы, атрибутику и заранее подготовить текст.

Независимо от того, как вы решите украсить свой дом, главное - это создать атмосферу праздника, которая будет радовать вас и ваших близких на протяжении всего новогоднего периода.

НЕСКОЛЬКО ИДЕЙ ДЛЯ СВЕТОВОГО УКРАШЕНИЯ ОКОН - СВЕТОВОЙ ДОЖДЬ

Световые гирлянды на окна

Световые гирлянды на окна

Световые гирлянды на окна

Современный рынок предлагает огромное количество новогодних гирлянд и мишуры. К тому же на смену лампочкам накаливания пришли сверхнадежные миниатюрные светодиоды. Гирлянда, собранная на основе таких светодиодов будет служить вам десятилетиями, причем при ее использовании абсолютно не стоит переживать за цифры в счетах за электроэнергию. Да и с точки зрения пожарной безопасности такие гирлянды полностью оставляют нас спокойными - они не греются. Вашему вниманию несколько отличных идей для оформления окон в доме, ресторане или витрине магазина.

Световые гирлянды на окна

Световые гирлянды на окна


Световые гирлянды на окна


Декоративное украшение окна светодиодной гирляндой бахрома теплого белого свечения и снежинками.

 Световые гирлянды на окна


Оформление окна с помощью световых гирлянд и новогодних фигурок.

Световые гирлянды на окна

Праздничное оформление окна в квартире светодиодной гирляндой с декоративными насадками на светодиоды.

Световые гирлянды на окна

Светодиодные гирлянды на окнах. Украшение для нового года.

Световые гирлянды на окна


Давайте рассмотрим более детально, что на данный момент можно использовать в качестве именно новогодней гирлянды на окна. 

  • Световая гирлянда-нить. С насадками в виде разноцветных шариков (мультишарики), тематическими насадками в виде очень знакомых нам звезд, цветков сакуры и даже гроздьев виноградной лозы. Не стоит упускать из виду гирлянды без насадок, которые являются более универсальными при декоративном украшении. Длиной такие гирлянды бывают от 5 до 20 метров, есть в продаже гирлянды с постоянным свечением, есть и со световыми эффектами, что дает простор любой фантазии. Такой гирляндой можно затянуть все окно, можно скомбинировать несколько видов гирлянд с насадками и без, с мерцанием и без.
  • Световые занавесы (дожди). В качестве украшения для окна я бы посоветовал именно облегченную (без муфт) модификацию этого украшения размером 2х1,5, либо 2х3 метра. Расстояние между нитями в таком занавесе составляет 10 см, а ширина 2 м идеальна для большого окна, если окно узкое, то сложив занавес вдвое, мы получаем вдвое меньшее расстояние между вертикальными нитями, что даст нам практически сплошную световую завесу, если она будет еще и мерцающей, то ощущение таинства новогодней ночи вам обеспечено на 100%.
  • Светодиодная сеть Нет-Лайт (Net-Ligth). Очень простое в применении изделие. Напоминает собой рыболовную сеть, в ячейках которой расположены яркие светодиоды. Подходящие нам размеры: 2x1,5 - на обычные окна, 2x3 - для тех, кто украшает так называемое "французское" окно.

Все указанные выше гирлянды бывают как белого, так красного, зеленого, синего, желтого свечения. Так же гирлянда-нить и Нет-Лайт имеют возможность подключения контроллера для создания различных световых эффектов. Вам остается только купить новогодние гирлянды на окна и дать волю своей фантазии.

КАК КРАСИВО ОФОРМИТЬ ВИТРИНУ МАГАЗИНА К НОВОМУ 2023 ГОДУ?

Несколько интересных примеров новогоднего светового украшения витрин магазинов.

Световые гирлянды на окна

Световые гирлянды на окна

Световые гирлянды на окна

Световые гирлянды на окна

Световые гирлянды на окна

ЖЕЛАЕМ ВАМ ЯРКОГО НОВОГО ГОДА!

Товары из статьи: Световые гирлянды на окна. Новогодние огни.

Еще 8

Отзывы о статье:

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Еще 8
Еще 8