Светодиодная конструкция карета "Королевская карета с лошадьми"
Архитектурная ОДК (Объемной Декоративной Конструкция) приуроченная к празднованию Нового Года. Стилизованная композиция в виде королевской кареты и тройки лошадей отлично впишется в любое пространство парка или площади. Прекрасно подойдет в качестве фотозоны ведь это не просто угол, где все фотографируются на фоне стены, это специально отведенное и декорированное световое пространство, где каждый желающий может сделать веселые и несерьезные снимки.
Конструкция ОДК "Королевская карета с лошадьми".
Карета и лошади изготовлены по инновационной технологии производства включая композитные материалы, основа - это стальной каркас с прочным полимерным порошковым покрытием, которое позволяет эксплуатировать композицию в течение длительного времени до 15 лет. Светотехнические материалы - безопасные низковольтные гирлянды и дюралайт с напряжением питания не выше 36 Вольт.
В комплекте: карета - 1 комплект, лошади - 3 штуки.
Дополнительно необходимо предварительно провести кабель питания с напряжением 220В.
Размеры и вес "Королевская карета с лошадьми".
Размер кареты ВхШхГ: 210х450х130 см (поставляется в разобранном виде).
Размер лошади ВхШхГ: 180х230х60 см.
Габариты всей композиции "Карета золушки с тройкой лошадей" ВхШхГ: 210х900х200 см.
Общий вес конструкции - 400 кг.
Срок производства - не более 15 рабочих дней.
Отзывы покупателей
Пока нет отзывов.
Технические характеристики
| Наличие товара: | Предзаказ |
| Цвет свечения диодов: | Мульти |
| Рейтинг: | 5 |
| Температура эксплуатации: | -30 °С…+40 °С |
| Напряжение питания: | 220В |
| Мощность: | 1000 Вт |
| Возможность диммирования: | Нет |
| Защита от перенапряжения: | Есть |
| Производитель: | Источник Света |
| Срок гарантии: | 12 месяцев |
| Артикул: | SPD-5071 |
| Базовая единица: | шт |
| Степень защиты от пыли и влаги: | IP65 |
| Вид упаковки: | Стрейч пленка |
| Страна происхождения: | Россия |
| Материал каркаса: | Металл, сталь |
| Светодинамика: | Фиксинг (постоянное свечение) |
| Срок службы светодиодов: | 40 000 часов |
| Вид упаковки: | Стрейч пленка |
| Вес в упаковке: | 400 кг |
| Количество в упаковке: | 1 шт |
| Место использования: | Улица |
| Температура монтажа: | Не ниже -20°C |
| Вес в упаковке: | 400 кг |
| Защита от перенапряжения: | Есть |
| Возможность диммирования: | Нет |
| Мощность: | 1000 Вт |
| Место использования: | Улица |
| Напряжение питания: | 220В |
| Тип светодиодной фигуры: | Кареты и сани |
Полезные статьи



























































