Обычное уличное освещение создает лишь функциональный свет, но не атмосферу. Чтобы выделить территорию и создать праздничное настроение, нужен акцентный элемент.
Светодиодная фигура оленя "Ажурный" высотой 200 см решает эту задачу. Это готовая декоративная конструкция для улицы и помещения, которая привлекает внимание изящным объемным силуэтом и мягким белым свечением. Она идеально подходит для тех, кто хочет купить светодиодные фигуры для сада или коммерческого объекта, создав запоминающийся образ без лишних хлопот.
Видео с нашего канала и может немного отличаться от товара.
| Высота фигуры | 200 см |
| Защита от влаги и пыли (IP) | IP65 |
| Материал каркаса | Металл, сталь |
| Диапазон рабочих температур | -30°С…+40°С |
| Срок службы светодиодов | 40 000 часов |
Прочная стальная основа обеспечивает жесткость и устойчивость фигуры к ветру, снегу и перепадам температур.
Качественные светодиоды с ресурсом 40 000 часов дают равномерный белый свет без мерцания и не требуют замены годами.
Степень защиты от пыли и струй воды позволяет безопасно использовать фигуру под открытым небом круглый год.
Универсальность — главное преимущество этой световой фигуры. Её можно установить как сезонно, так и для постоянного декора:
| Наличие товара: | В наличии |
| Цвет свечения диодов: | Белый |
| Рейтинг: | 4.7 |
| Температура эксплуатации: | -30 °С…+40 °С |
| Напряжение питания: | 220В |
| Габаритные размеры упаковки: | 200х150х12 см |
| Возможность диммирования: | Нет |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| Производитель: | OEM |
| Срок гарантии: | 6 месяцев |
| Количество комментариев: | 4 |
| Артикул: | SAK-167 |
| Базовая единица: | шт |
| Степень защиты от пыли и влаги: | IP65 |
| Страна происхождения: | КНР |
| Материал каркаса: | Металл, сталь |
| Светодинамика: | Фиксинг (постоянное свечение) |
| Срок службы светодиодов: | 40 000 часов |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Вес в упаковке: | 15 кг |
| Количество в упаковке: | 1 шт |
| Место использования: | Для улицы и помещения |
| Температура монтажа: | Не ниже -20°C |
| Вес в упаковке: | 15 кг |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| Место использования: | Для улицы и помещения |
| Тип светодиодной фигуры: | Олени |
| Товар | Цена | Кол-во | Сумма |
|---|---|---|---|
| 1 шт. |
| Товар | Цена | Кол-во | Сумма |
|---|---|---|---|
Светодиодный гибкий неон 69 369 ₽/шт. | 69 369 ₽ | 1 шт. | 69 369 ₽ |