Ищете эффектное и простое решение для новогоднего декора? Это светодиодное панно с изображением горящей свечи мгновенно преобразит любое пространство, создавая уютную и торжественную обстановку.
Готовое к использованию светящееся панно на стену подключается к сети 220В и подходит как для дома, так и для улицы благодаря надежной защите IP65. Купить новогодние мотивы такого качества — это долгосрочное вложение в праздничный декор.
Видео с нашего канала и может немного отличаться от товара.
| Размеры | 105х108 см |
| Защита (IP) | IP65 (улица/помещение) |
| Питание | 220В |
| Срок службы светодиодов | 50 000 часов |
| Температура эксплуатации | -40°С...+50°С |
Степень защиты IP65 обеспечивает полную защиту от пыли и струй воды. Панно можно смело использовать для уличного декора в любую погоду.
Металлическая основа гарантирует сохранение идеальной формы панно при монтаже, транспортировке и многолетней эксплуатации.
Современные светодиоды обеспечивают яркое и равномерное свечение при минимальном потреблении электроэнергии.
Это универсальное светодиодное панно решает множество задач по праздничному оформлению:
| Наличие товара: | В наличии |
| Цвет свечения диодов: | Мульти |
| Рейтинг: | 5 |
| Температура эксплуатации: | -40 °С...+50 °С |
| Напряжение питания: | 220В |
| Габаритные размеры упаковки: | 105х108х3 см |
| Возможность диммирования: | Нет |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| Производитель: | OEM |
| Срок гарантии: | 6 месяцев |
| Артикул: | SPD-142 |
| Базовая единица: | шт |
| Степень защиты от пыли и влаги: | IP65 |
| Вид упаковки: | Стрейч пленка |
| Страна происхождения: | КНР |
| Материал каркаса: | Металл, сталь |
| Светодинамика: | Фиксинг (постоянное свечение) |
| Срок службы светодиодов: | 50 000 часов |
| Вид упаковки: | Стрейч пленка |
| Вес в упаковке: | 5 кг |
| Количество в упаковке: | 1 шт |
| Место использования: | Для улицы и помещения |
| Температура монтажа: | Не ниже -20°C |
| Вес в упаковке: | 5 кг |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| Возможность диммирования: | Нет |
| Количество в упаковке: | 1 шт |
| Место использования: | Для улицы и помещения |
| Напряжение питания: | 220В |
| Объем упаковки: | 0,034 м³ |
| Тип светодиодной фигуры: | Новогодние |





| Товар | Цена | Кол-во | Сумма |
|---|---|---|---|
| 1 шт. |
| Товар | Цена | Кол-во | Сумма |
|---|---|---|---|
Светодиодный гибкий неон 69 369 ₽/шт. | 69 369 ₽ | 1 шт. | 69 369 ₽ |