Светодиодная консоль "Звездный триколор", 150х67 см
Патриотичное освещение для улицы: стиль и надежность
Организация праздничного или постоянного архитектурного освещения требует не только эстетичного решения, но и надежного, энергоэффективного оборудования, способного выдерживать уличные условия. Светодиодная консоль "Звездный триколор" — это готовое решение для украшения опор освещения, фонарных столбов и мачт. Она создает яркий патриотический акцент, который заметен издалека и работает годами. Консоль на опору, купить которую можно для муниципального или частного использования, решает задачу быстрого и эффектного преображения городской среды, территорий предприятий или частных владений без сложного монтажа.
Данная световая консоль, цена которой оправдана долгим сроком службы, выполнена в виде стилизованной звезды с лучами, окрашенными в цвета российского флага. Это идеальный выбор для оформления ко Дню Победы, Дню России или для создания постоянной патриотичной подсветки. Устройство подключается к стандартной сети 220В и готово к эксплуатации сразу после установки. Также рекомендуем рассмотреть альтернативный вариант: Светодиодная консоль "Звезда", 210х98 см, желтая, белая.
Как выглядит светодиодная консоль в работе
Видео с нашего канала и может немного отличаться от товара.
Конструкция и надежность
Защита от непогоды
Консоль обладает высокой степенью защиты IP65, что гарантирует полную герметичность от пыли и защиту от водяных струй с любого направления. Это позволяет использовать украшение для столбов в любых погодных условиях — дождь, снег, наледь не повлияют на ее работоспособность. Металлический каркас с порошковой окраской дополнительно защищен от коррозии.
Энергоэффективные светодиоды
В конструкции использовано 468 ярких светодиодов с суммарной мощностью всего 45 Вт. Это обеспечивает низкое энергопотребление при высокой светоотдаче. Светодиоды работают в режиме постоянного свечения (фиксинг), создавая ровное и насыщенное свечение цветов триколора. Срок их службы составляет 40 000 часов, что эквивалентно многим годам ежедневной эксплуатации.
Широкий температурный диапазон
Консоль рассчитана на эксплуатацию в российском климате с температурами от -30°С до +40°С. Монтаж можно проводить при температуре не ниже -20°С. Такая устойчивость к перепадам температур обеспечивается качественными материалами и герметичной конструкцией, что делает это украшение для столбов освещения надежным решением как для зимних, так и для летних праздников.
Где и как использовать
Светодиодная консоль "Звездный триколор" — универсальное решение для создания праздничной и торжественной атмосферы. Ее применение выгодно для различных объектов:
Почему это выгодно
Отзывы покупателей
Технические характеристики
| Наличие товара: | В наличии |
| Цвет свечения диодов: | Мульти |
| Рейтинг: | 4.5 |
| Температура эксплуатации: | -30 °С…+40 °С |
| Количество светодиодов: | 468 шт |
| Напряжение питания: | 220В |
| Габаритные размеры упаковки: | 150х67х3 см |
| Мощность: | 45 Вт |
| Возможность диммирования: | Нет |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| Срок гарантии: | 6 месяцев |
| Артикул: | SPD-340-1 |
| Базовая единица: | шт |
| Степень защиты от пыли и влаги: | IP65 |
| Вид упаковки: | Стрейч пленка |
| Страна происхождения: | Россия |
| Материал каркаса: | Металл, сталь |
| Светодинамика: | Фиксинг (постоянное свечение) |
| Срок службы светодиодов: | 40 000 часов |
| Вид упаковки: | Стрейч пленка |
| Вес в упаковке: | 6 кг |
| Количество в упаковке: | 1 шт |
| Место использования: | Улица |
| Температура монтажа: | Не ниже -20°C |
| Количество светодиодов: | 468 шт |
| Вес в упаковке: | 6 кг |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| Возможность диммирования: | Нет |
| Мощность: | 45 Вт |
| Место использования: | Улица |
| Напряжение питания: | 220В |
| Объем упаковки: | 0,035 м³ |
| Тип светодиодной фигуры: | Триколор |
Полезные статьи






















































