Для качественного и надежного освещения территории нужен мощный и защищенный источник света. Этот светодиодный прожектор на 30Вт решает задачу яркого и экономичного освещения больших пространств.
Холодный белый свет (6000К) обеспечивает отличную видимость, что делает его идеальным для охранного освещения, парковок и фасадов. Купить уличный светодиодный прожектор с такими характеристиками — значит получить долговечное решение с минимальными затратами на электроэнергию.
Видео с нашего канала и может немного отличаться от товара.
| Мощность / Световой поток | 30 Вт / 2400 Lm |
| Цветовая температура | 6000К (холодный белый) |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Напряжение питания | 220В |
| Срок службы | 40 000 часов |
Степень защиты IP65 гарантирует полную герметичность от пыли и струй воды, позволяя использовать прожектор на улице в любую погоду.
Металлический серый корпус способствует быстрому отводу тепла от светодиодов, что напрямую влияет на их долгий срок службы.
Светодиодная технология обеспечивает моментальное включение на полную яркость без задержек на прогрев, что критично для систем безопасности.
Поворотный крепеж и широкий угол свечения в 120° делают этот LED прожектор универсальным инструментом для различных задач:
Пока нет отзывов.
| Наличие товара: | В наличии |
| Тип светодиодов: | power led |
| Цвет свечения диодов: | Белый холодный |
| Рейтинг: | 5 |
| Температура эксплуатации: | -40 °С...+50 °С |
| Количество светодиодов: | 1 шт |
| Напряжение питания: | 220В |
| Световой поток: | 2400 Lm |
| Производитель: | OEM |
| Артикул: | SLP-209 |
| Базовая единица: | шт |
| Степень защиты от пыли и влаги: | IP65 |
| Цветовая температура: | 6000К |
| Светодинамика: | Фиксинг (постоянное свечение) |
| Срок службы светодиодов: | 40 000 часов |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Вес в упаковке: | 0,39 кг |
| Количество в упаковке: | 1 шт |
| Место использования: | Для улицы и помещения |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Угол свечения, градусов: | 120° |
| Материал корпуса: | Металл |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное (светопроницаемое) |
| Вес в упаковке: | 0,39 кг |
| Цветовая температура: | 6000К |
| Мощность: | 30 Вт |
| Место использования: | Для улицы и помещения |
| Световой поток: | 2400 Lm |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Датчик движения: | Нет |
| Размер прожектора: | 22,5х18,5х12 см |
| Тип прожектора: | Поворотный |
| Тип крепления: | Накладной монтаж |





| Товар | Цена | Кол-во | Сумма |
|---|---|---|---|
| 1 шт. |
| Товар | Цена | Кол-во | Сумма |
|---|---|---|---|
Светодиодный гибкий неон 69 369 ₽/шт. | 69 369 ₽ | 1 шт. | 69 369 ₽ |