Для организации эффективного освещения дорог, парковок или промышленных территорий необходим надежный кронштейн. Он обеспечивает безопасный монтаж светильника на опору и правильное распределение светового потока.
Этот кронштейн для консольных светильников решает задачу прочного крепления. Вы можете заказать его в нашем интернет-магазине, чтобы получить готовое решение для освещения дорог с гарантией совместимости и долговечности.
Видео с нашего канала и может немного отличаться от товара.
| Материал корпуса | Металл |
| Тип крепления | На опору |
| Цвет корпуса | Белый |
| Макс. нагрузка | 25 кг |
| Диаметр опоры | до 57 мм |
Порошковое покрытие на стали толщиной 2 мм обеспечивает долговечность в уличных условиях.
Хомутное крепление позволяет быстро установить кронштейн на опору без сверления.
Ребра жесткости гарантируют устойчивость к ветровым нагрузкам и надежную фиксацию светильника.
Кронштейн универсален и подходит для большинства задач наружного освещения:
Пока нет отзывов.
| Наличие товара: | В наличии |
| Рейтинг: | 5 |
| Производитель: | Rexant |
| Артикул: | 607-415 |
| Базовая единица: | шт |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Вес в упаковке: | 1,7 кг |
| Количество в упаковке: | 1 шт |
| Место использования: | Улица |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал корпуса: | Металл |
| Вес в упаковке: | 1,7 кг |
| Количество в упаковке: | 1 шт |
| Место использования: | Улица |
| Тип крепления: | На опору |





| Товар | Цена | Кол-во | Сумма |
|---|---|---|---|
| 1 шт. |
| Товар | Цена | Кол-во | Сумма |
|---|---|---|---|
Светодиодный гибкий неон 69 369 ₽/шт. | 69 369 ₽ | 1 шт. | 69 369 ₽ |