Создание яркого и запоминающегося визуального акцента для мероприятий, витрин или архитектурной подсветки — задача, требующая надежного и эффективного решения. Обычные гирлянды часто не обеспечивают нужной плотности света, выходят из строя на улице или потребляют слишком много энергии. Светодиодный занавес 2х6 метров решает эти проблемы, предлагая готовое решение для оформления больших площадей.
Эта модель с фиксингом (постоянным свечением) создает плотную стену из 1140 белых холодных светодиодов, расположенных на 20 нитях длиной 6 метров. Черный провод ПВХ малозаметен в темноте, что усиливает эффект парящего светового дождя. Благодаря низкому напряжению 24В и степени защиты IP65, эксплуатация устройства безопасна как в помещении, так и на открытом воздухе, выдерживая дождь, снег и перепады температур.
Конструкция предусматривает возможность соединения до двух полотен для увеличения ширины, а нити при необходимости можно отсоединять для нестандартных решений. Также рекомендуем рассмотреть альтернативный вариант: Светодиодный дождь 2х3м, белый, фиксинг, черный ПВХ, 24В, IP65 для зон с меньшей высотой.
Видео с нашего канала и может немного отличаться от товара.
Степень защиты от пыли и влаги IP65 гарантирует бесперебойную работу в сложных погодных условиях. Конструкция надежно защищена от струй воды и пыли, что делает монтаж и эксплуатацию на открытом воздухе абсолютно безопасными. Диоды имеют индивидуальные защитные колпачки.
Основой служит горизонтальный шлейф из черного ПВХ-кабеля длиной 2 метра, к которому крепятся 20 съемных вертикальных нитей. Расстояние между нитями 10 см создает равномерную световую завесу. Все соединения выполнены на надежных коннекторах, упрощающих установку.
Низковольтное питание 24В — ключевой фактор безопасности, особенно при наружном использовании и в местах с повышенной влажностью. Система имеет защиту от перенапряжения. Для подключения потребуется приобрести соответствующий блок питания, что позволяет выбрать оптимальную по мощности модель.
Универсальность и надежность этого светового занавеса открывают широкие возможности для декора и освещения. Вот основные сценарии его применения:
Пока нет отзывов.
| Наличие товара: | В наличии |
| Тип светодиодов: | DIP |
| Цвет свечения диодов: | Белый холодный |
| Рейтинг: | 5 |
| Температура эксплуатации: | -40 °С...+50 °С |
| Количество светодиодов: | 1140 шт |
| Напряжение питания: | 24В |
| Габаритные размеры упаковки: | 39,5х29х23 см |
| Защита от перенапряжения: | Есть |
| Производитель: | OEM |
| Срок гарантии: | 6 месяцев |
| Артикул: | SPL-986 |
| Базовая единица: | шт |
| Степень защиты от пыли и влаги: | IP65 |
| Страна происхождения: | КНР |
| Светодинамика: | Фиксинг (постоянное свечение) |
| Наличие блока питания: | В комплект не входит |
| Срок службы светодиодов: | 40 000 часов |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Вес в упаковке: | 5,8 кг |
| Количество в упаковке: | 1 шт |
| Место использования: | Для улицы и помещения |
| Наличие защитных колпачков на диодах: | Есть |
| Длина нитей: | 6 м |
| Цвет провода: | Черный |
| Возможность отсоединения нитей: | Есть |
| Материал провода: | ПВХ |
| Температура монтажа: | Не ниже -20°C |
| Количество нитей: | 20 |
| Последовательное соединение: | До 2 шт |
| Комплектация шнуром подключения: | В комплекте нет |
| Расстояние между диодами: | 10,5 см |
| Расстояние между нитями: | 10 см |
| Вес в упаковке: | 5,8 кг |
| Соединительные коннекторы: | В комплекте |
| Защита от перенапряжения: | Есть |
| Мощность: | 105 Вт |
| Место использования: | Для улицы и помещения |
| Наличие блока питания: | В комплект не входит |
| Объем упаковки: | 0,027 м³ |
| Размер занавеса: | 2х6 м |
| Возможность подключения контроллера: | Нет |





| Товар | Цена | Кол-во | Сумма |
|---|---|---|---|
| 1 шт. |
| Товар | Цена | Кол-во | Сумма |
|---|---|---|---|
Светодиодный гибкий неон 69 369 ₽/шт. | 69 369 ₽ | 1 шт. | 69 369 ₽ |