Гибкий светодиодный неон 12х25 мм — это практичное решение для яркой и долговечной подсветки. Он полностью имитирует эффект классической стеклянной трубки, но лишен ее главных недостатков: хрупкости и сложного монтажа.
Изделие подходит для уличного и интерьерного использования, обеспечивая равномерное синее свечение. Благодаря низкому напряжению 24В и защите IP65, монтаж становится безопаснее, а эксплуатация — надежнее даже в сложных погодных условиях.
Видео с нашего канала и может немного отличаться от товара.
| Напряжение питания | 24В |
| Степень защиты | IP65 (уличный) |
| Мощность | 9 Вт/метр |
| Срок службы | 40 000 часов |
| Длина в упаковке | 50 метров |
Пыленепроницаемый и стойкий к струям воды корпус позволяет использовать неон на улице под дождем.
Легко гнется, повторяя сложные формы. Резка каждые 0.5 метра для точной подгонки под проект.
Работоспособен в диапазоне от -40°C до +50°C, что гарантирует стабильную работу в российском климате.
Универсальность и защита IP65 открывают широкие возможности для применения:
| Наличие товара: | В наличии |
| Тип светодиодов: | SMD2835 |
| Цвет свечения диодов: | Синий |
| Рейтинг: | 4.7 |
| Размер неона: | 12х25 мм |
| Температура эксплуатации: | -40 °С...+50 °С |
| Напряжение питания: | 24В |
| Габаритные размеры упаковки: | 33х33х31 см |
| Возможность диммирования: | Нет |
| Защита от перенапряжения: | Есть |
| Шаг резки шнура: | 0,5 м |
| Производитель: | OEM |
| Срок гарантии: | 6 месяцев |
| Артикул: | SFN-713 |
| Базовая единица: | шт |
| Количество диодов на метр: | 120 шт/м |
| Степень защиты от пыли и влаги: | IP65 |
| Количество жил провода: | 2 жилы |
| Количество каналов: | 1 канал |
| Страна происхождения: | КНР |
| Светодинамика: | Фиксинг (постоянное свечение) |
| Цвет оплетки: | Матовый |
| Срок службы светодиодов: | 40 000 часов |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Вес в упаковке: | 22 кг |
| Количество в упаковке: | 50 м |
| Место использования: | Для улицы и помещения |
| Температура монтажа: | Не ниже -20°C |
| Угол свечения, градусов: | 180° |
| Расстояние между диодами: | 0,83 см |
| Вес в упаковке: | 22 кг |
| Защита от перенапряжения: | Есть |
| Мощность: | 9 Вт/метр |
| Место использования: | Для улицы и помещения |
| Объем упаковки: | 0,034 м³ |
| Форма неона: | Прямоугольная |





| Товар | Цена | Кол-во | Сумма |
|---|---|---|---|
| 1 шт. |
| Товар | Цена | Кол-во | Сумма |
|---|---|---|---|
Светодиодный гибкий неон 69 369 ₽/шт. | 69 369 ₽ | 1 шт. | 69 369 ₽ |