Ищете заметное украшение для улицы, которое создаст волшебное настроение? Акриловая фигура 3D Снеговик высотой 120 см с равномерной подсветкой — идеальное решение. Она станет центром новогодней композиции на вашем участке, у входа в магазин или в торговом центре.
Этот новогодний декор 3D из интернет-магазина отличается всепогодным исполнением. Благодаря защите IP65 и рабочему диапазону от -40°C до +50°C, фигурка с подсветкой будет радовать вас ярким светом всю зиму, независимо от мороза, снега или дождя.
Видео с нашего канала и может немного отличаться от товара.
| Высота фигуры | 120 см |
| Защита от влаги и пыли (IP) | IP65 (уличная) |
| Напряжение питания | 24В (трансформатор в комплекте) |
| Срок службы светодиодов | 40 000 часов |
| Гарантия | 6 месяцев |
Корпус из ударопрочного акрила и степень защиты IP65 обеспечивают устойчивость к любым осадкам, ультрафиолету и перепадам температур.
Низковольтное питание 24В от штатного трансформатора гарантирует электробезопасность при эксплуатации на улице.
Энергоэффективные LED-элементы обеспечивают яркое равномерное свечение по всему контуру и рассчитаны на длительную работу.
Акриловые фигуры универсальны и подходят для профессионального и частного оформления:
Пока нет отзывов.
| Наличие товара: | В наличии |
| Рейтинг: | 5 |
| Температура эксплуатации: | -40 °С...+50 °С |
| Напряжение питания: | 24В |
| Габаритные размеры упаковки: | 125х55х55 см |
| Мощность: | 160 Вт |
| Возможность диммирования: | Нет |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| Производитель: | OEM |
| Срок гарантии: | 6 месяцев |
| Артикул: | SAK-142 |
| Базовая единица: | шт |
| Степень защиты от пыли и влаги: | IP65 |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Материал: | Акрил |
| Страна происхождения: | КНР |
| Светодинамика: | Фиксинг (постоянное свечение) |
| Наличие блока питания: | В комплекте |
| Срок службы светодиодов: | 40 000 часов |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Количество в упаковке: | 1 шт |
| Место использования: | Улица |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| Возможность диммирования: | Нет |
| Материал: | Акрил |
| Мощность: | 160 Вт |
| Место использования: | Улица |
| Источник питания акриловой фигуры: | Блок питания с трансформатором 220/24В |
| Напряжение питания: | 24В |
| Наличие блока питания: | В комплекте |
| Тип фигуры: | Снеговики |
| Товар | Цена | Кол-во | Сумма |
|---|---|---|---|
| 1 шт. |
| Товар | Цена | Кол-во | Сумма |
|---|---|---|---|
Светодиодный гибкий неон 69 369 ₽/шт. | 69 369 ₽ | 1 шт. | 69 369 ₽ |