Световые пластиковые панно

2259   12 апреля 2021
Световые пластиковые панно

Ничто не создает такое волнительное ощущение праздника, как светящиеся в темноте новогодние украшения! Яркие светящиеся надписи и фигурки на фасадах зданий, на витринах магазинов и в окнах домов всюду привлекают к себе внимание. Светящиеся фигуры превращают время новогодних праздников в настоящую сказку. Тематические световые изделия - являются одним из видов световой рекламы, используемый как носитель рекламы.

Световые пластиковые панно

Световые пластиковые панно

Световые пластиковые панно

Все световые фигуры и надписи могут украшать как помещение, так и улицу.

Они устойчивы к сильным морозам, перепадам температуры и не боятся влаги. Световые пластиковые панно могут быть любого заданного размера, изготавливаются из современных, качественных и безопасных материалов. Легко монтируются и размещаются на различных поверхностях. Установка и эксплуатация фигур не требует специальных знаний и навыков. Их нужно просто закрепить в подходящем месте и включить в сеть.

Специализированные световые изделия используются для украшения фасадов зданий, ресторанов и гостиниц, витрин и оформления улиц. Современные световые панно новогодней тематики размером от 40 см до 150 см монтируются на фасад здания, внутри помещений и создают атмосферу праздника, радости и веселья в ожидании Нового года!

Современные технологии.

Световое новогоднее панно изготавливается из пластиковых материалов и светодиодной подсветки с применением контроллеров и красочных эффектов, ярко сверкающее в витрине магазина или на фасаде, непременно привлечёт к  себе внимание потенциальных посетителей. При помощи подобного панно можно  украсить как интерьер, так и создать неповторимо запоминающийся образ снаружи здания. Панно, работающие на светодиодах, отлично переносят любые перепады  температур, обильные осадки, и даже в лютый мороз весёлая надпись или забавная  фигурка будут радовать прохожих и поднимать всем настроение!

Световые пластиковые панно

Световые пластиковые панно

Новогодние световое панно.

Наиболее  актуально применение всевозможных светящихся изображений, поздравительных  надписей и фигурок именно в канун новогодних праздников, когда буквально  каждому хочется внести свою лепту в создание особого настроения. И тогда на  помощь приходят удивительно красочные LED панно, различные по величине и форме,  изображающие основных персонажей весёлых праздников. Светящиеся панно можно  создавать с использованием светодиодного дюралайта, прикрепленного к акриловой прозрачной, или разукрашенной фигуре-форме!

Световые пластиковые панно

Световые пластиковые панно

Световое панно непременно привлечет к себе внимание, Вы не сможете остаться незамеченным. 


Световые пластиковые панно

Световые пластиковые панно

Все изображения в этой статье были сгенерированы с помощью нейросетей и используются для демонстрации технологий и стилей Новогоднего оформления.

Товары из статьи: Световые пластиковые панно

Еще 8

Отзывы о статье:

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Еще 8
Еще 8