Оформление круглым дюралайтом жилых многоэтажек

1386   12 апреля 2021
Оформление круглым дюралайтом жилых многоэтажек

Оформление круглым дюралайтом жилых многоэтажек


Круглый дюралайт – очень популярный в светотехнике материал. В круглый полихлорвиниловый шнур помещаются светодиоды, свечение которых очень заметно в темноте. Светотехнические изделия из дюралайта пользуются большой популярностью, потому что при невысокой цене изделий, качество свечения, создаваемое дюралайтом достаточно высоко.

Дюралайт используют в качестве украшения ночного города, для подсветки рекламных объектов, вывесок и разных зданий. Не так давно круглый дюралайт начали использовать для оформления обычных жилых многоэтажек.

Дюралайт - это легкий бесцветный шнур со встроенными электрическими светодиодами. Они потребляют значительно меньше электроэнергии, чем дорогие неоновые трубки. Но несмотря на простоту конструкции дюралайт отличается высокой надежностью и безопасностью, сломать такую гирлянду очень сложно.

 

Дюралайт на многоэтажках

Вариантов украшения круглым дюралайтом многоэтажек несколько:

  1. Дюралайтом украшают контуры домов
  2. Дюралайт пускают по верху домов,подчеркивая силуэт его крыш
  3. Из круглого дюралайта создаются целые световые панно

Так дюралайт позволяет превратить даже серые однообразные многоэтажки в красивое панно из света и цвета. Если использовать различные светодинамические эффекты, то дом может непросто однообразно светиться, но и мерцать в темноте, привлекая к себе внимание.

Круглый дюралайт – это отличный способ добавить многоэтажному дому индивиуальности. Украшение многоэтажных домов дюралайтом позволит изменить облик ночного города до неузнаваемости.

Товары из статьи: Оформление круглым дюралайтом жилых многоэтажек

Еще 8

Отзывы о статье:

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Еще 8
Еще 8