Несколько идей использования световой бахромы

1371   12 апреля 2021

Световая бахрома – это особый вид светодиодной гирлянды, которая представляет собой длинную горизонтальную шину с вертикальными отводками разной длины.

Световая бахрома устойчива к воздействию влаги, экономична, пожаробезопасна, проста в сборке и эксплуатации. Эти преимущества поспособствовали тому, что данный вид светодиодной гирлянды широго используется.

Применение световой бахромы

Такая гирлянда благодаря своему широкому ассортименту может применяться практически везде: и в помещении и на улице. Рассмотрим несколько идей для использования световой бахромы

Идея № 1 – Украшение козырьков крыш

Несколько идей использования световой бахромы


Бахрома очень причудливо провисает вниз. Если не длинную бахрому разместить по периметру крыши или украсить ей козырек, будет похоже, что с козырька дома свисают светящиеся сосульки.

Идея № 2 – Растяжка между столбами

Несколько идей использования световой бахромы


Световую бахрому можно растягивать между столбами как любую другую гирлянду. Такое украшение наполнит улицы города радостными ощущением праздника и волшебства

Идея № 3 – Украшение перил лестниц

 

Несколько идей использования световой бахромы

Светодиодную бахрому можно с большим успехом использовать для того, чтобы выделить лестничные марши в ночной темноте. Причем делать это можно как внутри помещения, так и на улице.

Световую бахрому можно назвать универсальной гирляндой. Она может использоваться для самых разных интерьеров по самым разным поводам. Ее с большим успехом используют для организации уличной подсветки. Ей украшают витрины магазинов, и оконные проемы частных домовладений. Прекрасные эксплуатационные характеристики и эстетичный внешний вид сделали светодиодную бахрому одной из самых популярных гирлянд.


Товары из статьи: Несколько идей использования световой бахромы

Еще 8

Отзывы о статье:

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Еще 8
Еще 8