Как правильно выбрать световой занавес?

1904   12 апреля 2021
Как правильно выбрать световой занавес?

Световой занавес


Световые занавесы: виды и цели использования

Световые занавесы - это красивые светодиодные гирлянды, которые могут использоваться для создания уютной атмосферы внутри помещений, а также для декорирования различных мероприятий, включая свадьбы, новогодние праздники и др. В зависимости от целей использования, видов световых занавесов существует несколько. Ниже мы рассмотрим основные типы и их характеристики. В зависимости от целей использования, видов световых занавесов существует несколько. Ниже мы рассмотрим основные типы и их характеристики.

Световые занавесы для дома

Данный тип гирлянд с маркировкой IP44 предназначен для использования внутри помещений. Стандартное количество нитей - 20 или 25. Они могут использоваться для украшения окон, стен и других элементов интерьера. Такие световые занавесы могут быть использованы для создания уютной атмосферы в гостиной, спальне или других комнатах.

Световые занавесы для улицы

Гирлянды с маркировкой IP54 и IP65, имеют оптимальную толщину провода со специальной изоляцией и защитные колпачки. Они могут использоваться для украшения фасадов зданий, крыш беседок и других мест на улице. Такие световые занавесы обычно имеют большее количество нитей и более яркие светодиоды, которые не потеряют свою яркость даже в условиях низких температур.

Световые занавесы на каучуковом проводе

Этот тип гирлянды имеет усиленную влагозащиту и специальный каучуковый провод. Они подходят для использования в условиях повышенной влажности, например, в летних кафе на побережьях морей и рек. Такие световые занавесы часто используются для украшения зон отдыха, бассейнов и других мест, где высока влажность.

Мерцающие световые занавесы

Декоративные гирлянды, в которых каждый 5-й диод мерцает. Их можно использовать для создания интересных фигур и композиций, закручивая спиралью, собирая в букеты или делая конусы. Часто используются в совокупности с металлическими световыми конструкциями. Такие световые занавесы могут добавить в ваш интерьер неповторимый шарм и создать атмосферу вечеринки.

Световые занавесы с контроллером

Этот тип гирлянды способен на множество свето-динамических эффектов. Они могут изображать падающий дождь, звездное небо, мерцание и многое другое. Часто используются для украшения витрин магазинов, окон и крыльца развлекательных заведений. Такие световые занавесы могут создать неповторимую атмосферу и привлечь внимание к вашему бизнесу.

Световые занавесы облегченные

Это светодиодные гирлянды, в которых не используются соединительные муфты. Они смотрятся эстетично в интерьере и могут быть подвешены к неустойчивым опорам, но заменить нить в такой гирлянде в случае повреждения невозможно. Такие световые занавесы подойдут для декорирования небольших помещений, кафе и ресторанов.

Световые завесы с программой водопад

Этот вид светового занавеса создаёт ощущение, что огни бегут вниз, как вода водопада. Они часто используются в качестве украшения ресторанов или торговых центров.


Выберите световой занавес, подходящий для ваших конкретных целей, и наслаждайтесь свечением выбранной вами гирлянды. Независимо от того, какой тип светового занавеса вы выберете, он поможет создать уютную и теплую атмосферу в вашем доме, на улице или в другом месте, где вы его установите.





Товары из статьи: Как правильно выбрать световой занавес?

Отзывы о статье:

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Еще 8
Еще 8