Как осветить круглым дюралайтом веранду кафе?

1401   12 апреля 2021

Как осветить круглым дюралайтом веранду кафе

Круглый дюралайт – это удобный практичный светотехнический материал, который широко используется в самых разных областях жизни. Дюралайт используют для создания различных плоских и объемных фигур. При помощи дюралайта освещаются рекламные вывески и плакаты. Дюралайт широко используется для подсветки внутренних и наружных интерьеров.

Один из вариантов использованию дюралайта для создания оригинальных интерьеров – украшение веранды кафе. Летняя веранда всегда очень привлекательная для посетителей в теплое время года. Отдыхать за столиком на свежем воздухе гораздо приятнее, чем в душном помещении. А если создать на веранде особую праздничную атмосферу, то такая веранда будет полна посетителями.

Так, круглый дюалайт можно использовать как внутри помещения, так и снаружи. Так дюралайтом можно украсить контуры веранды, подчеркнуть оконные и дверные проемы, контуры крыши или ступеней. Дюралайтом можно украсть потолок внутри веранды. Этот светодиодный материал позволит создать ощущения яркого праздника. Если использовать различные светодинамические эффеты, такие как фиксинг и чейзинг, то можно наполнить веранду кафе волшебным мерцанием, которое будет выглядеть очень чарующе в темное время суток.


Товары из статьи: Как осветить круглым дюралайтом веранду кафе?

Еще 8

Отзывы о статье:

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Еще 8
Еще 8